Управление образования

администрации Базарно-Карабулакского

муниципального района Саратовской области

Главная | Мой профиль | Выход

Среда, 03.06.2020, 16:59
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS










Наш почтовый адрес: 412600, р.п. Базарный Карабулак, ул. Ленина 126 "В"
Наш электронный адрес: otdobr@bk.ru


Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Облако тегов

Главная » 2013 » Апрель » 25 » 25.04.2013г. В творчестве юных - подводный мир
08:19
25.04.2013г. В творчестве юных - подводный мир

Обучающиеся 17 средних общеобразовательных школ района  приняли участие в муниципальном этапе Международного конкурса детского изобразительного творчества «Подводный мир глазами детей». Конкурс проходил с целью развития интереса у детей  к обитателям подводного мира, воспитания у подрастающего поколения бережного отношения к природе, водным ресурсам. На рассмотрение жюри были представлены 143 рисунка и 22 работы по декоративно-прикладному искусству в технике: аппликация, коллаж, поделки из природного и бросового материала, выжигание, резьба. В творческих работах участников были отражены фрагменты жизни подводного мира и  его обитатели, прослеживались фантазия и воображение. Во многих работах жюри отметило оригинальность, полное раскрытие темы, хорошее цветовое решение.





Победители муниципального этапа конкурса:


В номинации «Живопись и графика»


1 возрастная категория (7-10 лет)


1 место – Шибаев Артем («Этот чудесный подводный мир») – МБОУ «СОШ с.Старые

                 Бурасы»).

2 место – Артамонов Алексей («В морских глубинах» - МБОУ «СОШ с.Большая Чечуйка;

                 Будникова Елизавета («Морской пейзаж») – МБОУ «СОШ с.Березовка»;

                 Лобанова Анастасия («Жители моря») – МБОУ «СОШ с.Березовка;

                 Маштакова Ирина («Морское дно») – МБОУ «СОШ с.Березовка»).

3 место -  Байрамов Эльдар («Синий кит») – МБОУ «СОШ п.Свободный;

                  Колтунов Александр («Рыбки в море») – МБОУ «СОШ с.Березовка»);

                  Полушкина Мария («Подводный мир») МБОУ «СОШ № 2 р.п.Базарный

                  Карабулак;

                  Уханова Анастасия («Морское царство») – МБОУ «СОШ п.Свободный»;

                  Хмелева Анастасия («Золотая рыбка») – МБОУ «СОШ п.Свободный).


2 возрастная категория (11-14 лет)

1 место – Горбунов Максим («Морской мир») – МБОУ «СОШ с.Большой Содом»);

                 Сарвенкова Елена («Веселая семейка») – МБОУ «СОШ с.Тепляковка»);

                 Шапкарина Наталья («Морские жители») – МБОУ «СОШ с.Березовка»).

2 место -  Амарцев Андрей («Обитатели морских глубин») – МБОУ «СОШ с.Тепляковка;

                 Уварова Александра («Подводное царство») – МБОУ «СОШ с.Алексеевка»).

3 место - Галактионова Маргарита («В лабиринтах прошлого») – МБОУ «СОШ с.Большая

                 Гусиха»);

                 Подлесецкая Дарья («Голубые дельфины») – МБОУ «СОШ с.Ивановка;

                 Тугушев Дамир («Сказочный подводный мир») – МБОУ «СОШ с.Яковлевка;

                 Филатова дарья («Морское царство») – МБОУ «СОШ № 2 р.п. Базарный

                 Карабулак.

                3 возрастная категория (15-17 лет)


1 место – Абрамова Анастасия («Солнечный день») – МБОУ «СОШ с.Тепляковка.

2 место – Ерусланов Рамиль («Яркие краски моря») – МБОУ «СОШ с.Шняево;

                 Овсенян Мария («Аквариум») – МБОУ «СОШ с.Ивановка;

                 Потапенко Дарья («Подводный мир») – МБОУ «СОШ с.Алексеевка.

3 место – Митин Никита («Осьминог») – МБОУ «СОШ с.Ключи;

                  панихина Кристина («Сон русалки») – МБОУ «СОШ с.Хватовка.

 

В номинации «Декоративно-прикладное искусство» (техники: аппликация, коллаж)


1 место – Бодарев Владислав («Вот такое морское дно») – МБОУ «СОШ п.Свободный;

2 место – Носкова Анжелика («Дельфинчики») – МБОУ «СОШ с.Алексеевка.

3 место -  Дунчев Илья («Морская черепашка») – МБОУ «СОШ п.Свободный;

                  Носкова Виктория («Подводные забавы») – МБОУ «СОШ с.Тепляковка;

                  Кулак Людмила («Мир под водой») – МБОУ СОШ с.Березовка.


В номинации «Декоративно-прикладное искусство» (техники: поделки из природного и бросового материала, резьба по дереву, выжигание)


1 место – Коллективная работа «Подводный мир»  МБОУ «СОШ № 2 р.п.Базарный

                 Карабулак;

                 Парушкина Диана («Подводный мир») – МБОУ «СОШ с.Сухой Карабулак.

2 место -  Андреева Александра, Семенова Екатерина («Золотые рыбки») – МБОУ «СОШ

                 с.Казанла;

               - Миронова Ирина, Назарова Виктория («В царстве Нептуна») – МБОУ «СОШ

                 с.Сухой Карабулак;

               - Сарвенкова Елена («Подводная фантазия») – МБОУ «СОШ с.Тепляковка»).

3 место -  Малофеева Наталья («Веселая семейка») – МБОУ «СОШ с.Старые Бурасы;

               - Ножнова Виктория («Морская сказка») – МБОУ «СОШ с.Сухой Карабулак;

               - Швецов Алексей («На дне океана») – МБОУ «СОШ с.Тепляковка.

                

         

Лучшие работы  отправлены на участие в международном конкурсе «Подводный мир глазами детей» в рамках детского фестиваля «Подводный мир», который пройдет в городе Саранске Республики Мордовия 26-29 апреля 2013 года. С нетерпеньем ждем результатов!

Просмотров: 945 | Добавил: uprobrbkmr
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Полезные ссылки

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

АДМИНИСТРАЦИЯ БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ

САРАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ (СПРАВОЧНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ)

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ (МУНИЦИПАЛЬНЫЕ) УЧРЕЖДЕНИЯ

НОВОСТИ РОССИЙСКОГО БИЗНЕСА

РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ОГЭ И ЕГЭ

БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА 

Поиск

Осталось... 



УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ БАЗАРНЫЙ КАРАБУЛАК