УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ

БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Главная | Мой профиль | Выход

Суббота, 27.04.2024, 05:40
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS










Наш почтовый адрес: 412600, р.п. Базарный Карабулак, ул. Ленина 126 "В"
Наш электронный адрес: otdobr@bk.ru


Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Облако тегов

Главная » 2019 » Май » 24 » 24.05.2019г. Районный фестиваль-конкурс семейного творчества «Моя семья – жемчужина Карабулака»
14:12
24.05.2019г. Районный фестиваль-конкурс семейного творчества «Моя семья – жемчужина Карабулака»

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. В целях укрепления семейных традиций и выявления наиболее талантливых семейных коллективов, достойно воспитывающих своих детей,  в апреле был дан старт районному конкурсу  семейного творчества «Моя семья – жемчужина Карабулака» среди дошкольных образовательных учреждений Базарно-Карабулакского муниципального района.

21 мая на базе детского сада «Радуга» р.п. Базарный Карабулак 10 семей, успешно прошедшие отборочный этап, представили зрителям и жюри свои «визитные карточки», подготовленные в произвольной форме с применением  различных художественных  жанров, отражающую уникальность и оригинальность семьи,  ее традиции и достижения, с применением художественного и музыкального  оформления. Каждая семья представила свои таланты и в декоративно-прикладном искусстве. Все участники мероприятия смогли познакомиться с выставкой творческих работ конкурсантов, выполненных в самых различных техниках.

Совместные выступления детей и родителей были яркими, музыкальными, эмоциональными, вызвали у всех присутствующих массу положительных эмоций. Праздничная атмосфера мероприятия создавалась не только участниками, но и зрителями, которые сопереживали выступающим, поддерживали их, приветствуя громкими аплодисментами.

Перед жюри стояла непростая задача - определить победителя. В каждой семье - свои традиции, свой порядок и ритм жизни, каждая семья по-своему уникальна. В итоге: семья Филатовых победитель в номинации «Хранители традиций», семья Потяк победитель в номинации «Самая дружная семья», семья Кашириных победитель в номинации «Грани творчества», семья Пензенцевых победитель в номинации «Доброе сердце», семьи Сазыкиных и Зобковых – 3 место, семьи Дементьевых и Сайдахметовых – 2 место, семья Левошиных – 1 место, обладателем диплома Гран-При стала семья Мухиных.

Фестиваль имел огромное значение не только для детей и родителей, но и для педагогов, ведь совместная деятельность всех участников воспитательного процесса даёт безграничные возможности развития творческого потенциала, партнёрских отношений и целостного, индивидуального развития личности ребёнка.

      

Просмотров: 838 | Добавил: uprobrbkmr
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей

Полезные ссылки

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ

АДМИНИСТРАЦИЯ БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ

САРАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ (СПРАВОЧНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ)

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ (МУНИЦИПАЛЬНЫЕ) УЧРЕЖДЕНИЯ

РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ОГЭ И ЕГЭ

БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА

Поиск


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ БАЗАРНЫЙ КАРАБУЛАК