УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ

БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Главная | Мой профиль | Выход

Среда, 24.04.2024, 22:24
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS










Наш почтовый адрес: 412600, р.п. Базарный Карабулак, ул. Ленина 126 "В"
Наш электронный адрес: otdobr@bk.ru


Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Облако тегов

Главная » 2015 » Сентябрь » 8 » 08.09.2015г. «Я талантлив!»
14:33
08.09.2015г. «Я талантлив!»

Во исполнение письма Директора Департамента государственной политики в сфере общего образования Министерства образования и науки Российской Федерации А.В. Зыряновой и на основании письма министерства образования Саратовской области № 01-26/3876 от 15.06.2015 года 22 мая 2015 года Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка П. Астахов выступил с инициативой проведения  в  дошкольных  и общеобразовательных  учреждениях  открытых  уроков  и  других воспитательных мероприятий на тему «Я талантлив!», с  целью  развития  человеческого, интеллектуального, творческого, культурного и духовного потенциала обучающихся и воспитанников, поддержки одаренных детей от раннего возраста до совершеннолетия, мотивации детей всех возрастов к проявлению талантов, формирования у них уверенности в себе, своих силах и своем будущем.

С 1 по 8 сентября 2015 года было организованно активное участие в мероприятиях многодетных семей, воспитавших успешных детей, известных и авторитетных людей, талантливых людей и подростков, готовых поделиться со своими сверстниками личным опытом достижения успеха в той или иной области, высказывали свою позицию по поводу важности формирования в каждом ребенка уверенности в своих способностях и желания развивать свои таланты, реализовывать себя в науке, искусстве, другой творческой деятельности, спорте.

     

В дошкольных учреждения состоялись выставки детского творчества «Наше творчество», где были представлены работы детей и их родителей, спортивные соревнования. Все мероприятия проходили с участием родителей, талантливых детей и подростков, которые с удовольствием делились своим опытом достижения успехов в искусстве и спорте. Так, в детские сады «Радуга» и «Радость» р.п. Б.Карабулак были приглашены бывшие воспитанники, а теперь учащиеся детской школы искусств:  Мартынов Павел, Мартынова Варвара, Власов Сергей и Баутин Илья, Добдина  Дарья. Каждый из приглашенных поделился личным опытом достижения успеха в творческой деятельности и продемонстрировал свои способности в исполнении песен, танцев,  игре на аккордеоне и гитаре. Многодетная мама - Дмитриева О. А., поделилась со всеми присутствующими  секретами таланта воспитания и  провела  с детьми развлекательную игру. Кульминацией мероприятия  стало выступления  талантливых ребят и педагогов Т.В. Ревиной  и Н.В. Галь из ДШИ.

      

      

Просмотров: 1279 | Добавил: uprobrbkmr
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей

Полезные ссылки

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ

АДМИНИСТРАЦИЯ БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ

САРАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ (СПРАВОЧНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ)

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ (МУНИЦИПАЛЬНЫЕ) УЧРЕЖДЕНИЯ

РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ОГЭ И ЕГЭ

БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА

Поиск


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ БАЗАРНЫЙ КАРАБУЛАК