УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ

БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Главная | Мой профиль | Выход

Суббота, 20.04.2024, 16:19
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS










Наш почтовый адрес: 412600, р.п. Базарный Карабулак, ул. Ленина 126 "В"
Наш электронный адрес: otdobr@bk.ru


Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Облако тегов

Главная » 2015 » Декабрь » 9 » 09.12.2015г. Определены места подачи заявлений на участие в государственной итоговой аттестации.
13:29
09.12.2015г. Определены места подачи заявлений на участие в государственной итоговой аттестации.

Министерством образования Саратовской области определены места подачи заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования  (ГИА) и места регистрации на сдачу ЕГЭ.
Срок подачи заявлений в досрочный период (с 21 марта по 23 апреля) и основной период (с 27 мая по 30 июня) – до 1 февраля 2016 года.
Выпускники прошлых лет, лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающиеся получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, при подаче заявления представляют следующие документы.
Документ, удостоверяющий личность участника ЕГЭ.
Оригинал документа об образовании, подтверждающий получение среднего общего образования (оригинал иностранного документа об образовании предъявляется с заверенным в установленном порядке переводом с иностранного языка). Лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, предъявляют справку из образовательной организации, в которой они проходят обучение, подтверждающую освоение образовательных программ среднего общего образования в текущем году. Оригинал справки предъявляется обучающимся, получающим среднее общее образование в иностранной образовательной организации, с заверенным в установленном порядке переводом с иностранного языка;  
Документы, подтверждающие право на создание особых условий (при наличии). Лица с ограниченными возможностями здоровья предъявляют копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, дети-инвалиды и инвалиды - оригинал или заверенную в установленном порядке копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы.
В р.п. Базарный Карабулак регистрация на участие в ЕГЭ выпускников прошлых лет, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования осуществляется в управление образования администрации Базарно-Карабулакского муниципального района (ул. Ленина, д.126в, кабинет № 19). Время работы ответственного за прием и регистрацию документов - 08.00 ч. - 17.00 ч., перерыв 12.00 ч. - 13.00 ч. (с понедельника по пятницу). Справки по телефону – 2-12-90 (Кондалова Марина Геннадьевна)

Заявление подаются обучающимися, выпускниками прошлых лет лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.

Форму заявления о регистрации на сдачу ЕГЭ для выпускников прошлых лет, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования можно загрузить по ссылке.

 

Просмотров: 1087 | Добавил: uprobrbkmr
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей

Полезные ссылки

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ

АДМИНИСТРАЦИЯ БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ

САРАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ (СПРАВОЧНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ)

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ (МУНИЦИПАЛЬНЫЕ) УЧРЕЖДЕНИЯ

РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ОГЭ И ЕГЭ

БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА

Поиск


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ БАЗАРНЫЙ КАРАБУЛАК