УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ

БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Главная | Мой профиль | Выход

Пятница, 19.04.2024, 12:24
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS










Наш почтовый адрес: 412600, р.п. Базарный Карабулак, ул. Ленина 126 "В"
Наш электронный адрес: otdobr@bk.ru


Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Облако тегов

Главная » 2019 » Июль » 3 » 03.07.2019г. «Роза ветров».
09:04
03.07.2019г. «Роза ветров».

29 июня 2019 года на Театральной площади г. Саратова состоялся областной праздник выпускников «Роза ветров». Традиционным слётом молодёжи Саратовской области назвал "Розу ветров" губернатор В. В. Радаев, который дал напутствие вчерашним школьникам: "Смело идите вперед. Ставьте перед собой амбициозные цели. Не останавливайтесь перед трудностями! Вы нужны везде! Нужны региону! Вместе мы сделаем Саратов самым комфортным и современным городом страны, а область – территорией, где хочется жить!".

Всего в мероприятии участвовало более десяти тысяч участников. На грандиозный праздник в областной центр во главе с начальником управления образования Базарно-Карабулакского муниципального района Н.В. Костиной, методистами МБУ ИМЦ, руководителями школ и педагогами отправилась делегация из 67 выпускников школ района.

Ведущими мероприятия стали Павел Оленченко ( DEKKER) И Кирилл Правкин. На сцене выступили студенческие, творческие коллективы и известные исполнители - TERNOVOY(Terri, BLACK STAR),Te100 steron, Джоззи и шоу - группа «Davlad Presents Club Show»

В новом здании театра юного зрителя в этот день чествовали классных руководителей, среди которых были и педагоги нашего района. В приветственном слове В. В. Радаев поздравил их с завершением очередного этапа в профессиональной жизни: "Вы… вырастили поколение, которому строить наше будущее. Создавать новую экономику, совершать прорыв в науке, трудиться во всех отраслях, отвечающих за благополучие людей, процветание региона и страны". По итогам конкурса 10 лучшим классным руководителям школ области вручена премия "Признание". Церемония награждения сопровождалась концертными номерами, в исполнении заслуженной артистки России Варвары и вокальной группы VIVA.

"Роза ветров" прибавила и молодёжи, и её старшим наставникам сил, бодрости, позитивного настроя, но главное чётко определила основные векторы развития. Ведь, по большому счёту, именно это и предполагает термин с таким поэтичным названием, который теперь в образной форме символизирует надежду на лучшее.

Просмотров: 768 | Добавил: uprobrbkmr
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Полезные ссылки

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ

АДМИНИСТРАЦИЯ БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ

САРАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ (СПРАВОЧНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ)

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ (МУНИЦИПАЛЬНЫЕ) УЧРЕЖДЕНИЯ

РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ОГЭ И ЕГЭ

БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА

Поиск


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ БАЗАРНЫЙ КАРАБУЛАК